Kontakt

Kontakt
CK Krüger GmbH & Co. KG
Hauptstraße 29
57629 Mörsbach
 
Ihre Ansprechpartner
Zentrale Tel.: 02688/988029-10
Fax: 02688/988029-20
E-Mail: info@ck-krueger.de
Geschäftsleitung Herr Holger Krüger
Tel.: 02688-988029-10
E-Mail: info@ck-krueger.de
Verkauf Herr Sören Winter
Tel.:02688-988029-28
E-Mail: s.winter@ck-krueger.de
  Frau Emma Schmidt
Tel.:02688-988029-26
E-Mail: e.schmidt@ck-krueger.de
Einkauf Herr Hagen Wagener
Tel.:02688-988029-34
E-Mail: h.wagener@ck-krueger.de
  Frau Kerstin Walkenbach
Tel.:02688-988029-16
E-Mail: k.walkenbach@ck-krueger.de
Produktion Herr Waldemar Schneider
Tel.: 02688-988029-22
E-Mail: w.schneider@ck-krueger.de
QS Herr Florian Neumann
Tel.:02688-988029-30
E-Mail: f.neumann@ck-krueger.de
Buchhaltung/Personal Frau Sabrina Hartmann
Tel.:02688-988029-14
E-Mail: s.hartmann@ck-krueger.de
Konstruktion Herr Jochen Fischer
Tel.:02688-988029-13
E-Mail: j.fischer@ck-krueger.de